Тайна Призрака Невесты (узнай ее первым)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша Реклама

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Осталось сделать только вдох.. Посмотреть в твои глаза и поверить.. в [любовь]..
Это стадия героин.
Это иллюзия пластмассового счастья.

Я устала проклинать
Небо
За свободу что порой
Душит
За судьбу в которой ты
Не был
За мечту что изнутри
Сушит
За иллюзию путей к
Счастью
И за лживость что зовут
Чувством
За все сны что не в моей
Власти
За все дни в которых так
Пусто

http://i38.tinypic.com/14tn88p.jpg

Ты лишь хочешь мое тело.
Ты никогда не задыхаешься без моего голоса.
Между нами виден огонь твоей страсти медленно, но решительно подавляющии мой страх.
Твое сердце не чувствует, ты запретил, но твои руки хотят ощущать меня.
Ты понимаешь что ты меня хочешь.
Я понимаю что я тебе не нужна.(с)

Believe in my Lie... http://hogeartschool.spybb.ru

Проверено. Лацета

0

32

Два берега во мгле луны,
А между ними лед
И на одном из берегов
Стоит он словно кот.
Новый Тибидохс!

http://s53.radikal.ru/i139/0810/9f/ec1c68b81d71.png
И тихо щебечет в темноту,
Слова, которых нет,
Он для нее как темный свет,
Но света, увы, нет.
Краски Осени!

Гол неизбежен, но неожиданно игрок притормаживает. В его воображении всплывает душещипательная картина.
"Будто он забрасывает мяч, дракон оказывается слишком буйным. Он метается огнём, оставляя от игроков пепел. Прорывается зашитый купол, который был не важно натянут. Тибидохский дракон в этот момент, тоже начинает бушевать. В общей сложности погибает большинство болельщиков, спасаются лишь те, кто успел телепортироваться. Учителя не в силах остановить драконов, им остаётся только смотреть на весь этот кошмар и самим оказаться в пасти разгневанных драконов. Под конец всего этого месива, драконы просто напросто, стирают Тибидохс с лица земли"

Он ждал ее, он ждет одну,
Ее все нет и нет,
Играть во свет из темноты,
Такой вот нежный бред.
Чудеса Продолжаются!

Проверено. Лацета

0

33

[Тибидохс: life is a challenge, meet it]
http://smages.com/i/7a/2a/7a2ad694c00a8d5f5cae310f519300f8.png

<Тибидохс. Магия исчезла. Только одна способность у каждого. Что будет дальше?>
Узнай!

Проверено. Лацета

0

34

http://img.ucoz.ru/_ph/3/560399664.png

Проверено. Лацета

0

35

Новая ролевая игра по МБ и ТГ.

Я не буду говорить о наших плюсах и минусах!!!! всё-равно их никто не читает! У нас интересный сюжет! Приди, прочти, зарегистрируйся! Вот девиз нашего форума!!! Итак, еслм тебя это заинтересовало иди к нам

http://gifr.ru/data/gifs/0/b/f/0bf99d4299.gif
Иди сюда!!
А забыла сказать наш рейтинг NC-19

Проверено. Лацета

0

36

http://s51.radikal.ru/i132/0810/20/a64b885711ea.jpg
Итак, начался новый пятый год обучения в школе магии для трудновоспитуемых волебников Тибидохс. Ученики собираются отмечать начало учебного года, несмотря даже на некоторые протесты учителей. Все в предвкушении, и увлеченно готовятся к предстоящему событию. И вот, наступил долгожданный вечер, ученики во всю веселятся и вдруг начинается гроза, молния попадает в шпиль Башни Привидений. Все в панике, ведь совершенно ясно, что гроза - магического происхождения. Учителя как могут успокаивают перепуганных учеников. Но вот гроза закончилась. На следующий день никаких видимых изменений. Лишь через несколько дней становятся заметны некоторые странности - исчезают некоторые черномагические книги из кабинета академика сарданапала и ... находятся в комнате у Дуси Пупсиковой. Но она клянется, что ничего не крала, да и действительно как могла совсем еще юная волшебница взять эти книги?! Катерина Лоткова решает забросить свидания и приналечь на учебу - все-таки последний год обучения, Гробыня становится очень доброй и отзывчивой, и организует в Тибидохсе "Клуб по защите братьев наших меньших". Такие удивительные перемены происходят с учениками школы, через некоторое время изменения становятся очевидными, а тут еще и бесследно куда-то пропадают учителя - все заботы ложатся на плечи старшекурсников, им же предстоит узнать что произошло, вернуть учителей и... самих себя.

Сможешь ли ты помочь им?
Попробуй! Не стесняйся!
Мы все еще тебя ждем!

Проверено. Лацета

0

37

http://s53.radikal.ru/i140/0808/a2/6934e029cf8b.jpg
Прошло уже много времени, с тех пор, как Таня Гроттер и ее друзья окончили магспирантуру, оправляясь во взрослую жизнь.  Спустя несколько лет, все в ту же магический школу для трудновоспитуемых учеников отправились их дети.
Тибидохс - школа магии для трудновоспитуемых юных волшебников. Да, да, не ослепли, это действительно ещё одна ролевая, только уже по детям наших любимых героев... Возможно уже надоело... Но если ты всё ещё читаешь всё, что здесь написано, если при слове Тибидохс сердце радостно забилось, скорее к нам. Просто нажимай на картинку и попадёшь в сказочный мир, который создал Д. Емец. Неужели не хочется испытать всё то, что испытать себя в роли детей любимых герои, почувствовать себя одним из них? Тогда чего ты ждёшь? Игра только началась и у нас свободны почти все роли!

Ролевая игра по книгам "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"!

Любите волшебство? Но надоел Гарри Поттер? Понимаю... Тогда заходи на ролевую игру по мотивам книг Дмитрия Емца "Таня Гроттер"! Новизна и интересный сюжет - ОБЕСПЕЧЕНЫ! Ведь действие происходит не за границей. А в России, на острове Буяне. Вы не читали "Таню Гроттер"? Не беда! Грамотная и добрая администрация поможет и объяснит вам краткое содержание книг. Заходи и почувствуй себя в роли детей русских волшебников Тани Гроттер, Вани Валяйкина, Ягуна.. Поиграй в Драконобол с настоящими драконами (скажу вам по секрету, на ролевой вы сможете увидеть самого мощного дракона Гоярына). И еще много интересного.

Немного сценария:

2030 год. Все герои одноимённых книг Д. Емца ""Мефодий Буслаев" и “Таня Гроттер” повзрослели и теперь за них учатся и влюбляются их дети...

У мрака сменилось уже три повелителя за короткий промежуток времени и это не смогло не  отразится на детях, родившихся в столь непонятный для мрака период. Слуги Тартара контролировали рождаемость тёмных магов, для того, чтобы наконец определиться с повелителем. Лигул надеялся прежде всего на детей стражей и валькирии, не думая что Ювелана, теперешний повелитель мрака, продержится на этой позиции долго.
... Пока в магическом мире происходили изменения, Тибидохс и его ученики оставался в стороне. Но на самом ли деле это так? В Тибидохс стали поступать на обучение не только дети обычных магов. На Буян попадает загадочная шкатулка, которую выкрал с лопухоидной квартиры Евгений Жикин по просьбе Глеба Тарова, сына бывшего повелителя мрака Модеста Тарова. Шкатулка является древним артефактом, исполняющим желание. В стремлении её найти, Вадим Ежи обращается к Алексии Багровой за помощью и предостерегает, говоря что шкатулка может попасть в чьи хочешь руки. Но за своей ненавистью к Ежи и борьбой с Александром Мошкиным, она игнорирует этот факт. В это же время Руфина Херц находит свиток, который является путеводным и может привести её к артефакту мрака. Она решает рассказать подругам о том, что нашла какой-то свиток, в полной мере не осознавая ещё что он скрывает. Пока Бейбарсовы сидели в гостиной, Вика рисует неосознанно несколько раз глаза, которые содержат в себе все муки Тартара. Она не подозревает чьи они и в порыве гнева она сжигает свой альбом, без возможности оследующего восстановления, но решив, что когда следующий раз ей подсознание нарисует ту же картину, то воспользуется кошкой Дарины Клеопатрой, внезапно заинтересовавшись ей, она понимает, что кошка владеет гипнозом. Хозяйка Клёпы, Дарина решила для себя понять в чём тайна её кошки. Когда в гостиную прибывает больше людей, в окно влетает купидон, но приблизившись к разговаривающим Марине Буслаевой и Вике Бейбарсовой, его сумка воспламеняется и сгорает со всеми находящимися в ней письмами. Купидон улетает, а Вика и Марина, собрав то, что осталось от сгоревших писем, решают провести обряд вуду, чтобы понять почему загорелась вся сумка, а не просто исчезнуло одно письмо, то есть связаться с астральным телом того, кто это сделал. Для этого потребовалось 4 человека. 3 тёмных и один светлый маг (Дарья Лоткова). Девушки решили провести обряд как раз в ту полночь, когда Прасковья и Мания устроили вечеринку. Ничего не подозревающие Тибидохцы, развлекались в своё удовольствие. Внезапно, в комнату, в которой девушки вудили, ввалился ученик Тибидохса, уже подвыпиший, он не понимал что делает и, разбушевавшись, изменил ход обряда. Девушки с трудом заканчивают, думая что у них ничего не получилось, а на самом деле на свободу вырывается демон Сиртакл, он является не сильным, но приобетает способности тех, кто делал обряд. Не увидев его, девушки решают, что попытка вызвать астральное тело была неудачной и идут на праздник. Демон может иметь такие же способности, как и люди, чья магия, соприкоснулась с ним. Он узнаёт о шкатулке, исполняющей желание, подслушав разговор учеников, и стремится найти её, чтобы в свой дарх, в котором находится его же собственный эйдос, заключить эйдосы тех, чьи магические навыки он сдублировал и освободить свой. Это было бы невозможно, без их согласия, но шкатулка это может. А пока, в достижении своей цели, Сиртакл попутно с поисками шкатулки, летает по Тибидохсу и пытается заставить учеников воздействовать на него магией, используя те способности, которые уже находятся в его копилке. Будучи чрезвычайно жадным, он решает захватить эйдосы всех учеников, манипулируя их слабостями, к тому же он может иметь способности и животных наших учеников, превращаясь в них, тем самым обманным способом черпая их магию, ведь он не хочет, чтобы о нём узнали до того, как он станет довольно сильным.
Сиртакл, заставляя очередной раз применить на нём магию, случайно опознаётся несколькими девчонками, на чьи эйдосы он наметился. Среди них была одна из тех, кто его же и призвал.  Что-то подозревая, девушка направляется в библиотеку и с книг Абдуллы узнаёт, какого они демона вызвали и его способности. Рассказав всем на общем собрании, ученики пытаются выяснить кто уже воздействовал с Сиртаклом, затем, они решают заключить его дух в ловушку, которая будет действовать несколько минут, чтобы понять его намерения...  Теперь, ученикам нужно опередить демона и самим загадать желание, когда они найдут шкатулку, но у некоторых Тибидохцев насчёт шкатулки совсем другие планы...собрав то, что осталось от сгоревших писем, решают провести обряд вуду, чтобы понять почему загорелась вся сумка, а не просто исчезнуло одно письмо, то есть связаться с астральным телом того, кто это сделал. Девушки решили провести обряд как раз в ту полночь, когда Прасковья и Мания устроили вечеринку. Ничего не подозревающие Тибидохцы, развлекались в своё удовольствие. Внезапно, в комнату, в которой девушки вудили, ввалился ученик Тибидохса, уже подвыпиший, он не понимал что делает и, разбушевавшись, изменил ход обряда. Девушки с трудом заканчивают, думая что у них ничего не получилось, а на самом деле на свободу вырывается демон Сиртакл, он является не сильным, но приобетает способности тех, кто делал обряд. Не увидев его, девушки решают, что попытка вызвать астральное тело была неудачной и идут на праздник. Демон может иметь такие же способности, как и люди, чья магия, соприкоснулась с ним. Он узнаёт о шкатулке, исполняющей желание, подслушав разговор учеников, и стремится найти её, чтобы в свой дарх, в котором находится его же собственный эйдос, заключить эйдосы тех, чьи магические навыки он сдублировал и освободить свой. Это было бы невозможно, без их согласия, но шкатулка это может. А пока, в достижении своей цели, Сиртакл попутно с поисками шкатулки, летает по Тибидохсу и пытается заставить учеников воздействовать на него магией, используя те способности, которые уже находятся в его копилке. Будучи чрезвычайно жадным, он решает захватить эйдосы всех учеников, манипулируя их слабостями, к тому же он может иметь способности и животных наших учеников, превращаясь в них, тем самым обманным способом черпая их магию, ведь он не хочет, чтобы о нём узнали до того, как он станет довольно сильным.
Сиртакл, заставляя очередной раз применить на нём магию, случайно опознаётся несколькими девчонками, на чьи эйдосы он наметился. Среди них была одна из тех, кто его же и призвал.  Что-то подозревая, девушка направляется в библиотеку и с книг Абдуллы узнаёт, какого они демона вызвали и его способности. Рассказав всем на общем собрании, ученики пытаются выяснить кто уже воздействовал с Сиртаклом, затем, они решают заключить его дух в ловушку, которая будет действовать несколько минут, чтобы понять его намерения...  Теперь, ученикам нужно опередить демона и самим загадать желание, когда они найдут шкатулку, но у некоторых Тибидохцев насчёт шкатулки совсем другие планы...

Наши +:
Сначала об администрации форума....
Создатель ролевой:
Мастер - очень загадочная фигура, просто Наблюдатель, но какой!  o.O
Администрация:
1.) Алексия Багрова – типа главная админша,  :surprise: которая многого натерпелась от создателя ролевой.  :tired: Всю траву :D  и медикаменты  :rofl: разбирала она сама, так что и веселая,  :P и позитиФфная, но иногда такая лентяйка  :blush:
2.) Прасковья Черноморова – правая рука админа, а так же наш дизайнер. Единственная и неповторимая!  :rolleyes:
3.) Вика Бейбарсова  – левая рука админа, а так же мастер квестов. Самая умная, честная и серьезная  :yep:

Модераторы:
1. Вадим Ежи – безумный  :rofl: и самый сумасшедший   :crazyfun: оборотень ролевой.   :D
2. Дарина Бейбарсова – второй модер. Самая очаровательная и привлекательная из всех модераторов на земле!  ;)
3. Апполинария, она же Полина - очень ответственная и немного бесбашенная
4. Елена Артемьева  -  не только хороший модер, но и активный флудер
5. Соня Валялкина –  прямолинейна, амбиции бьют через край
6. Антон Ларин - ответственый и оригинальный постописец
7. Лилия Гломова - наша любимая аватаромейкер, руки золотые!

+ Монархия? Бэ, мы ее послали куда подальше, так что с нами наш любимый и вечный Бобик – Демократия! Да, у так же есть еще две буковки Д, но об этом у нас в правилах
+ Минимальный пост у нас составляет 4 строчки! Но почти все наши игроки пишут по 7-12 строчек! А так же у нас есть наш милый и горячо любимый Дмитрий Бейбарсов, пишущий посты около 30-40 строчек!!! 
+ Нетрадиционная ориентация? Хоть сексуальная революция!  :flirt:  Мы рады всем!
+ Надоели банальные способности? Типо пирокенез и только пирокенез?   Тогда вы попали туда, куда надо! Мы любим оригинальные и индивидуальные способности каждого персонажа… 
+ Красивый, оригинальный и приятный дизайн, который легко грузится и приятен для глаз.
+ У нас много ролей, так что попробуй найти своего героя с открытыми глазами, а потом можешь попробовать с закрытыми.

Наши -:

- Сейчас лето и большинство игроков хандрит, то есть они, то нету, но мы всех их ждем   
- С нами нет тебя, хотя…  и нам тебя так нехватает... Хотя постойте! Это же ПлюСиГ!!! Твоя роль значит свободна! А если и занята, то создай своего перса!

ЗАХОДИ!

Так же объявляем, нам срочно нужны:
Евгений Жикин
Глеб Таров
Александр Мошкин - замена
А так же дети:
Свеколт
Кирьяновых
Бульоновых
Идиотсюдовых
Припятской
Чимодановых

ЖИВИ С НАМИ!

Проверено. Лацета

0

38

Тибидохс... Новое поколение, новая история...
http://s57.radikal.ru/i157/0807/1a/026d275b6b5c.jpg
[Картинка кликабельна]
Привет, привет! Мы представляем твоему вниманию совершенно новую ролевую игру по «Новому поколению в Тибидохсе»! Эта игра совершенно не похожа на другие игры. У нас уже есть свой сюжет. А вот и он собственной магсоной:
Прошло почти двадцать три года с момента, когда Таня Гроттер, Ванька Валялкин, Баб-Ягун, Гробыня Склепова и другие их одноклассники закончили Тибидохс. Теперь магии учатся их дети. Их дети такие же сорванцы, как и родители в прошлом. Им вечно хочется приключений.
И поэтому однажды... дочь Тани Гроттер и Глеба Бейбарсова Карина Гроттер находит свиток, заключенный в магической шкатулке. Ей и в голову придти не может, что заключен он в шкатулку, охраняемую проклятьем (как девочка смогла обойти его, неизвестно) не случайно. Но Карина легко открывает шкатулку и прочитывает свиток. На нем какое-то заклятье... Ничего не происходит, девушка даже разочаровывается, но на следующий день... Все дети просыпаются... нет, они до сих пор в Тибидохсе, но не узнают его. Нет, он не изменился, изменились они. Они потеряли память. Они не помнят ни свои имена, ни своих родителей, ни о (самое страшное) магии. Что делать? В стенах Тибидохса им грозит серьезная опасность. Вы можете подумать, что это не серьезно, ведь в школе есть преподаватели, но... на самом деле они куда-то исчезли. И самое главное, что юные маги не помнят о них... Как ученикам Тибидохса удастся вернуть себе память и самое главное, кто «помог» им потерять ее?

Не хило, правда? Если тебе понравился сюжет, то читай дальше, а если нет, то все равно читай.
У нашей ролевой очень много плюсов, по отношению к минусам.
Хм...Вот и плюсики:


• Админы, которые всегда помогут и все объяснят)))
• Самые лучшие модеры)
• У нас уже есть сюжет, который ты прочитал(а) раньше...
• У нас много свободных ролей!!!
• На нашей ролевой есть специальная газета...
• И еще много, много плюсов... Кстати, мне тут шепнули, что на этой ролевой 40 человек!

У нас всего один минус:
• Нет тебя и твоих друзей! Но ты же исправишь это?
Поверь, админы не кусаются, да и участники тоже=)
Нажимай скорее: http://s55.radikal.ru/i147/0807/e1/87d15eb8229a.gif или на картинку вверху рекламы.

Тибидохс... Новое поколение, новая история...

Проверено. Лацета

0

39

http://s41.radikal.ru/i093/0809/05/540f7dbe0b1c.jpg
Картинка кликабельнаА теперь всем бояЦЦа на фиг. Я пришёль xDDD А теперь НЕ слушайте меня.
Начнём.. Пожалуй я начну с самого малого - обещаний. =)
- Мы можем пообещать тебе, что у нас все пишут нормальные посты, более трёх строк, по всем правилам оформления... В общем всё как надо.
- Мы можем пообещать тебе, что не будем кусаться ток драться - шучю))
- Мы можем пообещать тебе, что тебе здесь сделают аватару и всё что ты захочешь. чес слово

А теперь самое весёлое, я тебе расскажу, ЧТО тебя здесь ждёт.
  - Ужасный кавардак
  - Дурдом "Ромашка" во флудилке и не только.
  - Одуревшие от проблем администраторы
  - Психи участники
  - Связи на много круче чем всякие там "... её зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу и только её.. но Даша готова простить его снова, опять бросить Вову вот блин ё-моё..." Это допотопное исчисление влюблённых. У нас всё на много глобальнее.
  - Полная совбода ток не в постах и не в анкетах, а так админам по фигу... На всё.
  - Свободные роли и полная свобода выбора а то детки то - того сумасшедшие идиоты способные ток ржать и бесится... а ещё и начинать чувствовать депрессию по пустякам. xDD
И вообще. Бегом регится, а то я пойду убиваться о стенку. Интересно? Да?!? Тогда беги смотреть. Шоу начинается. xDDD

Проверено. Лацета

0

40

[Новая легенда о маховике времени]

Хочу поговорить с вами, как админ с игроком. Или нет, даже лучше, как игрок с игроком. Начнем =))
Что в принципе нам обычно хочется видеть на ролевой? Говоря за себя, для меня главное: http://s41.radikal.ru/i092/0809/df/76e1f23a8cd4.jpg
- не строгий контроль, но не его отсутствие;
- приятный глазу диз;
- свобода выбора;
-веселый коллектив, чтобы все без напрягов.
Могу сказать, что вот эти 4 пункта я буду обеспечивать вам, как админ. Потому, что сам это ценю.
Ваша задача – предложить что-то свое (ну, в смысле можно внести ещё дополнительные пунктики) и почаще посещать наш форум, обеспечивая продвижение игры. Ведь знаете, бывает такое, что только из-за одного единственного игрока вся игра останавливается на неопределенное время.
Честно говоря, раз уж пошла такая фишка, хочу совсем быть откровенным. Я хочу многочисленный форум, где есть свои «мастера» игры, свои новички в мире фрпг, которые порой пишут  по три строчки. Да, ну и что? Сам с этого начинал, и никто меня за это не драл как сидорову козу. Надо же где-то учиться, правда ведь? Вот у нас как раз таки и можно поучиться хорошей игре.
Я от вас не буду требовать каких-то сверхъестественных постов или выполнения каких-то супер-сложных обязанностей.
Моя мечта на данный момент – создать такой форум, на который можно приходя, расслабиться, а не напрягаться. Хочу, чтобы мы стали все одной большой семьей. Интернет - знакомства нередко приводят к крепкой дружбе. А тем более, знакомства на форумных ролевых играх. У меня у самого так было
Не очень то похоже на рекламу, правда? =) Ну, я просто не люблю писать пафосных фраз, которые в большинстве своем не исполняются. Потипу: ТОЛЬКО У НАС вы сможете создать своего НЕПОВТОРИМОГО ПЕРСОНАЖА… ТОЛЬКО У НАС вы сможете ПРИДУМАТЬ СВОЙ СЮЖЕТ…. На деле это все выливается в пустословие, честно. Я не понимаю, почему это все можно сделать только У НИХ, ведь есть и другие ролевые.
Вот пока я тут пишу рекламу, мне в голову стучаться разные мысли, какой можно написать сюжет. Реально, за сюжет я пока не брался… И даже не знаю, что там можно придумать. Может у вас есть идеи?))
В общем, наверное пора заканчивать, слишком все затянулось. Приходите пожалуйста, я просто хочу играть… Можно сказать, у меня графомания… И если вы такие же ненормальные как я, то буду очень рад знакомству =))
Ваш Джей.
P.S. Ролка по ДЕТЯМ Гарри Поттера, так что будьте внимательнее =)

P.P.S. Чтобы попасть к нам, нажми на картинку (=

Проверено. Лацета

0

41

http://i038.radikal.ru/0810/3d/aacfac3975fd.gif

Эта ролевая не по фильму... Не по аниме...
Она по книге...
По книге о семи совершенно разных девушках, представительницах разных суб-культур.
А обьединяет их то, что они беглянки, разскиваемые полицей...
Но их ищут не за то, что они сбежали из дома, каждая по своей причине, а за то что теперь они самая известная преступная группировка, работающая на синдикат мафии...
Если их поймают, их ждёт смертная казнь... Но пока их не поймали и они мечтают стать новыми звёздами на голливудском небосклоне...
А вот поймают ли их - зависит от Вас!

ИДИ К НАМ!

Ведь только тебе по силу решить их судьбу...
                                    Что их ждёт?
                                              Смерть?.. или Сцена?..
                                                         Решать тебе!

Проверено. Лацета

0

42

http://i050.radikal.ru/0804/bd/8f30c85c81d7.jpg

Итак... Пожалуй начнем...
Гарри Поттер - мальчик который выжил учится на 4 курсе. Как всегда 1 сентября все ученики собираются в Большом зале. Они собираются там для того чтобы встретить новый учебный год и новых учеников. Как и всегда профессор МакГонанаглл приносит высокую табуретку и распределяющую шляпу, которую должны одеть на голову новому ученику. Как всегда по своему обыкновению шляпа начала петь песню. Но это песня очень удивила всех учеников и учителей. В ней говорилось, что всем факультетам (В нашем случае Гриффиндору, Слизерину и Ревенкло) надо объединиться, потому что грядет война, которую по одиночке не пройти никому. Даже самому сильнейшему волшебнику не выстоять в этой войне. Все сразу начали задумываться. Как можно объединить два враждующих меж собой факультета? Слизерин и Гриффиндор с начала основания школы враждуют. Но прошли недели и месяцы. Слова песни забылись. Только профессор МакГонаглл помнит её слова ну и соответственно все учителя. Прошло два года после этого случая. И тут все начали понимать, что вражда между двумя факультетами переходит на нет. Учителя начали понимать что предсказание шляпы сбывается. И что Тот-Кого-Нельзя-Называть переходит в наступление. Первыми удар от этого могущественного волшебника ощущает на себе Орден Феникса. И тогда весь Хогвартс понимает, что в какие тут Пожиратели Смерти идти? Нужны хотя бы живыми остаться. Все три факультета объединяются и начинают создавать свою армию. Теперь у Того-Кого-Нельзя-Называть огромная армия из Пожирателей Смерти- опытных взрослых темных магов. А что есть у Ордена Феникса? У них есть армия из еще несовершенно летних юных волшебников, которые даже школу не успели закончить. Мягко говоря силы неравные. Началась первая битва. Она длилась ровно 1 год. Обе из этих сторон понесли огромные потери, но никто не хочет отступать. И вот вроде все наладилось… Но только как бы! Гарри Поттер уже учится на последнем – 7 курсе! Пока все спокойно.Обе стороны затихли. Но Орден Феникса понимает что это не конец. И все начинают активно изучать защиту от темных искусств и просто начинают учится сражаться. Возможно все останется спокойным? Или же все начнется опять? Во всяком случае школьники продолжают учиться на своих курсах и факультетах. Проолжают вести полноценный образ жизни. Чтож...Будем надеятся что все уладится и что все встатнет на свои места. Или же... Начнется еще одна битва, последняя битва и уже мало кто надеятся спастись и убежать от смерти... Ну а пока все просто учатся и ждут своего будующего. Жизни в сплошном аду, смерти или свободы.

{Hogwarts} Новая любовь

Плюсы нашего форума:

http://i003.radikal.ru/0803/4c/32e21fcaf4bd.gif-Форум был создан совсем недавно
http://i003.radikal.ru/0803/4c/32e21fcaf4bd.gif-У нас свой дизайн
http://i003.radikal.ru/0803/4c/32e21fcaf4bd.gif-Множество свободных роллей.(Приветствуется неканон)
http://i003.radikal.ru/0803/4c/32e21fcaf4bd.gif-Добрая администрация
http://i003.radikal.ru/0803/4c/32e21fcaf4bd.gif-ВЫ можете стать админом или модером форума.

Минусы нашего форума:

http://i003.radikal.ru/0803/4c/32e21fcaf4bd.gif-У нас мало народу
http://i003.radikal.ru/0803/4c/32e21fcaf4bd.gif-У нас нету ТЕБЯ!!!

{Hogwarts} Новая любовь

Проверено. Лацета

0

43

Marauders....страшная сказка
Любовь утопает во мраке
http://s43.radikal.ru/i102/0810/47/5cae42b2b343.jpg

Что сильнее, любовь, или смерть?
Что сравнивает эти две, казалось бы столь полярные ипостаси?
Как найти |выход| из извилистого лабиринта, выстроенного судьбой?
Как с гордо поднятой головой пройти по дороге, окропленной кровью убитых тобой людей?
Как не потерять себя среди лжи, ненависти, пошлости, презрения и чужих амбиций?
Может ли Пожиратель Смерти любить представительницу Ордена?
Как быть аврору, если его сердце пленила Пожирательница?
Есть ли выход и как его найти? Как покинуть этот |кровавый турнир|, не потеряв свою любовь?
Что сильнее: честолюбие или забота о ком-то? Что победит: добро или зло?
Впрочем, давайте вспомним, что ночь не существует без дня, зло - без добра, а самая истинная и |вечная любовь рождается в смерти|....

Вы хотите узнать, чем закончится Турнир? Тогда присоединяйтесь и пишите свою историю.
Marauders....the bloody tournament

Against my love shall be as I am now,
With Time's injurious hand crushed and o'erworn;
When hours have drained his blood and filled his brow
With lines and wrinkles; when his youthful morn
Hath travelled on to age's steepy night,
And all those beauties whereof now he's king
Are vanishing, or vanished out of sight,
Stealing away the treasure of his spring:
For such a time do I now fortify
Against confounding age's cruel knife
That he shall never cut from memory
My sweet love's beauty, though my lover's life.
His beauty shall in these black lines be seen,
And they shall live, and he in them still green.
(William Shakespear)

Проверено. Лацета

0

44

Хочешь счастья всевышнего?
Поимей скорей ближнего!
Скромен до опупения?
Приходи в Поколение!
Здесь тебя никогда не осудят,
Развратят. Отымеют. Полюбят.

http://i019.radikal.ru/0806/99/9aa2a4b15755.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/0808/1a/4c752d367c5c.gif

Авторы идеи: Юнона Бейбарсова и Ангелина Разбойник
Создатель и режиссёр: Валерия Гломова
Ассистенты режиссёра: Лейт Буслаева и Юнона Бейбарсова
Продюссер-постановщик: Хлоэ Веман
Операторы: Костя Гломов, Васька Валялкина и Магдалин Кирьянова
Гримм и костюмы героев: Габриэль Чимоданова, Лена Буслаева
В ролях: Дима Бейбарсов, Ева Багрова, Марина Багрова, Серафима Свеколт, Софья Черноморова, Алекс Мраков, Марго Жикина, Ширу Тиштря, Астрия Спиря и другие...


Наша дружная семья,
Или нет, скорей дурдом,
Ты не думай про себя,
А то встанет в горле ком.
Наша «мама» круче всех,
С Велкой ждет нас всех успех.
Она словно Че Гевара,
С революцией запара.
Костик – парень не простой,
Заводной, смешной, крутой,
Интеллектом всех убил,
Только Юну пощадил.
Про неё вообще молчу,
А то точно схлопочу,
Что сказать, блондинка жжет,
Пока Костя не дает)))
Хло – мозги на ролевой,
Это вам тут не отстой,
Написала с Мег сюжет,
А девчонка - то поэт.
Владик – наш всеобщий папа,
Слава богу, не гестапо.
Свою тросточку пропил,
В Макфорд чуть не угодил.
Велка долго тут ругалась,
Материлась, обижалась,
Для неё ведь трость была,
Что для Владика сестра…Оо…
Мы собрали здесь парней,
Потенциалы, хоть убей.
У кого из вас длинней,
Ну-ка меряйтесь скорей))
Натка наша зажигает,
Грег под мачтою летает,
Симка с Габи возвратятся,
И начнем мы придурятся.
Наш дурдом покруче всех,
Здесь найдешь ты свой успех,
И останешься на век,
Тибидохса лучше нет!
(с) Csu


Вашему внимание предоставляется ФРПГ "Новое поколение в Тибидохсе" Мы среднепрофессинальная ролевая игра, достаточно активная. Справедливая администрация и пост более шести-семи строк... Не надоело?... Так вот мы - это другое...

Вашей психике предлагается ощутить себя в роли психопата-мага - одного из детей Тани Гроттер и её друзей. Ролевая с совсем не серьёзными и весёлыми игроками с совсем серьёзным сюжетом. Он очень интересный и сложный (спасибо нашей Хлоэ Веман! Золото, а не игрок!  :rolleyes: ). Запутанный, но очень интересный - сражения с пиратами, рыцарями, епископом, поиски потерянных статуэток, вызов самих богов и перемещание за мост Мары, затем участие в бале маскараде и возможность стать грешником - к вашим услугам все семь грехов ^^ . Потом еще "разборки" с книгой Судеб и "злые" животные)) Но это только сюжет... Все фоны и вообще картинки сделаны в фото}|{опе нашим Константином Гломовым.
У нас полная демократия. Форумчане свободно тыкают свох непутёвых админш в ошибки или делают предложения. У нас нет трёх-строковых постов просто потому, что играть действительно интересно (вот, например, сейчас в Тибидохсе отыгрывается раздор между всеми и чуть ли не убийство друг друга из-за заклинания, насланного таинственным незнакомцем, а в самом городе Валентина Гломова и еще несколько человек деруться с рыцарями. Девиз "Ни одного микроба - ни часа без за*ба!" - это реальность. Вот недавно во флуде был разврат и лесби-связи xD. Дружная атмосфера потому, что и правда все уважают друг друга и любят. Если у кого-то проблемы - мы обязательно поддерживаем этого человека!
Клуб ККМГ (Клуб Кровожадных Маньяков) - это просто НЕЧТО. Основан маньяГом намба ван (внимание! Разыскивается всеми ролевыми по Тане Гроттер. Плз, не говорите ни кому, что она с нами XD) Ангелиной Разбойник
Клуб КЛыВКиНТ (Клуб Любителей Вышивать Крестиком и Не Только) - основан... кем бы вы подумали? Некромагом.... Прикольно, до? А вместо иголок у него наверно кости соперников. :sceptic:
Регистрируйясь на данной ролевой вы автоматически становитесь начинающим психом и получаете справку из ПНД  :crazy: . Клуб псЫхов Поколения находится во флуде и там же происходит маразм, схождение с ума и прочая полезная ерунда. Имеется цитатник, в котором можно найти кучу полезных сведений. Например, вы знали, что хосподе прикончил Ленина из-за того, что тот обещал, как выразился хосподе, "золотые горы" и говорил "товарисчи!". А вот насчёт Петра первого хосподе жалеет. Ну еще бы - угрохать мужика, с потенциалом 25 см!!! Теперь всем ясно, почему он великий! Теперь всё мужское население Поколения хочет быть великими xDD В чате внизу вас тоже ждёт дурдом. На момент написания этой рекламы там развивалась кровавая бойня с бензопилами. Учудила её Ангелина Разбойник (я же говорила, что она у нас главный маньяГ. Уж заманьячит, так заманьячит...) Идиотизм проявляется даже у вроде бы разумной гл. админки  - она сегодня утром развлекалась в духе "А хотите я скажу "Бу!" и будет весело?" Кстати, это "Бу!" вообще вещь хорошая.
Вообщем! Если тебе надоело играть в игры, где ты просто игрок, то тебе к нам! Мы - не ролевая. Мы одна большая дружная семья.

ФРПГ "Новое поколение в Тибидохсе". Да здравствует родной дурдом!

Проверено. Лацета

0

45

Акронион. Новая история.

http://s61.radikal.ru/i171/0809/f7/2e6f4dcc03c2.jpg
Параллельно Земле, существует иной мир-Акронион, в котором бок о бок живут четыре племени:
~Племя Небесного Ветра-его обитатели гордые и благородные Волки, которые владеют Воздухом,
~Племя Огненного Лезвия-его обитатели хитрые и смелые Лисы, которые владеют Огнём,
~Племя Ларурной Волны-его обитатели ловкие и сильные Кошки, которые владеют Водой,
~Племя Чёрных Гор-его обитатели величавые и мощные Драконы, которые владеют Землёй.
Всё время существования этого нетронутого мира, там правили эти животные. Но однажды всё изменилось... В Акронион попал человек и он научил каждого искусству перевоплощения в человеческий облик. Всё больше зверям стало нравиться жить людьми и они возвращались в свой обыкновенный облик лишь по крайней необходимости. Но тот, кто научил обитателей мира перевоплощаться навеки посеял раздор между правителями племён, ведь в человеческом сердце живёт намного больше чувств, как любви и уважения, так и подлости и коварства... Начались конфликты, имеющие необратимые последствия...
-Учитель, посмотрите! Небо разгорается огнём!
-Нет, нет, не может быть... После стольких лет...
-Что, что? Говорите, же, не молчите!
-Война, сын мой, похоже грядёт война...

Человек, единственный, постигнувший тайну прохода из одного мира в другой умер, а вражда осталась. Что будет теперь? Смогут ли правители сохранить мир или Война в союзе со Смертью навеки поглотит Акронион? Никто не знает... Остаётся решать лишь вам...

Старый добрый Акронион канул в лету. Новая жизнь, новые правители, новая история...
Наши плюсы:
+Свободны очень многие главные роли, в том числе один предводитель
+Новый, интересный сюжет, в котором каждому найдётся задание
+Строгие, но очень добрые администраторы
+Возможность стать модератором
+Замечательные игроки, на посты которых не хватает сил любоваться
+Самый длинный пост на форуме-126 строк. А ты так можешь? Нет? Мы научим!

Наши минусы в силах исправить только ты!

Интересную игру гарантируем! Под этим подписываются оба администратора:
Вендэтта
Шерлок

А также единственная и неповторимая гейм-мастерша:
Джэссика
Мы ждём тебя.
Акронион. Новая история.

Проверено. Лацета

0

46

http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/3933d84c91a8.gif
Картинка кликабельна

«Именем Святой Инквизиции вы обвиняетесь в еретичестве и колдовстве. По собственному признанию вина доказана, меру наказания в виде смертной казни привести в исполнение!»...
И на ваших глазах проливается ещё кровь на мостовую. Ещё одна кровь и ещё меньше времени, капля страха и литры ненависти, клокочущей в горле. Эти чёткие голоса слышно чуть не каждый день, и снова кровь, а просыпаясь, вы не можете обещать ни себе, ни дорогому вам человеку, что эти слова не будут сказаны над вашей головой или вашего соседа.
Сделать вид что вы не видите ничего и жить до стука в вашу дверь железным кулаком или встать на их сторону? Заманчиво? Но и это не спасет Вас, если обвинителем выступит более влиятельный инквизитор, желающий убрать вас с пути...Или поднять наконец голову и протянуть руки, полные сил и той самой магии, в отпор системе?
Один шаг до смерти...
Один вздох до свободы...
И одна минута до войны...

Рейтинг игры NC = 21

Проверено. Лацета

0

47

Гарри Поттер и Жизнь с Нового Листа

http://i281.photobucket.com/albums/kk229/Lirochka/Untitled-1.jpg

Порой, в жизни человека происходят такие события, от которых хочется укрыться подальше.
Сбежать от проблем, которые внезапно нахлынули, уйти от споров, которые тебя бесконечно преследуют.
Все эти моменты, происходящие в жизни, скапливаются в один снежный ком.
Он с каждым разом только увеличивается, и кажется, что уже никогда не растает.

Эта ролевая создана специально для тех, кто ощущал этот ком на себе!
Ощущал до той степени, что сдавливало грудь.
Для тех, кто начинает жизнь с нового листа.
МЫ постараемся помочь вам в этом, открывая вашего персонажа с новой стороны
Совсем не с той, с которой вы так много натерпелись.

Попробуйте поменять свою жизнь на ролевых играх вместе с нашим форумом!

А ты уже приготовил свой чистый лист?

Проверено. Лацета

0

48

http://s40.radikal.ru/i089/0810/56/0a4c404aafcd.jpg

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Коротко о нашем сюжете:

Вернемся на 20 лет назад.
Гарри Поттер - мальчик который выжил, юноша который уничтожил самого Тёмного Лорда. В тот момент казалось что всё. Конец. Теперь всё наладится... Такой себе happy end. Но всё оказалось не так просто. Тёмный Лорд пал, Министерство пало. А что это значит? Да - весь Магический мир разрушен. Дементоры понимают что у них нет "начальника" и начинают действовать. Они охватывают всю Землю. Маглы не понимают что происходит... А Маги.. Они просто напросто не могут ничего сделать. Многие были подвергнуты "поцелую", а у остальных нет никаких положительных мыслей и воспоминаний... Мир медленно проваливается в бездну. Люди ненавидят яркий свет. Чёрный и еще раз черный...
10 лет назад
Опять Гарри Поттер. Ну а как без него? Ему удается вызвать мощного патронуса. Волшебники постепенно приходят в себя. Дементоры остановлены. Но это не конец. Многие неизлечимо больны, у других психические отклонения.
5 лет назад
Мир восстанавливается, но люди не могут отказаться от своей "мрачной" одежды. Они боятся всего и всех...
Теперешнее время
О случившемся благополучно забывают, но у нового поколения странная мания к черному и розовому цвету. Взрослые называют это "эмо-синдромом".

Наши плюсы:
+ Канон приветствуется!!!
+ Вы будете играть исключительно с професиональными игроками. Теперь никаких "мини" постов, полная свобода фантазии.
+ У нас Вы можете заказать персональную сюжетную линию
+ Хотя если хотите, можете играть без сюжета


Наши минусы:
- Ролевая новая, поэтому у нас совсем мало народу.
- http://i047.radikal.ru/0804/e4/ae97e86d03eb.gif Нам очень нехватает професиональных игроков!

Все еще сидишь?! Слушай, я бы на твоем месте жмякал СЮДА!!!
Окунись в НОВЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА!!!
[Harry Potter. 20 years later.]

0

49

Доброго вам дня или (что более вероятно) ночи!
Имеем счастье пригласить вас на ролевую игру [HP stoty: World & War]- не написанную ещё историю о войне, гармонии, конечно, любви в волшебном мире.
http://s49.radikal.ru/i123/0809/3d/77be7c62e716.jpg
                                                           Традиционно о наших достоинствах:

- возможность совершенствования навыков литературного отыгрыша в творческой теплой атмосфере;
- необычная направленность сюжета: постканон, NC-21. Специально для тех, кому наскучило отыгрывать шаблонных школьников и хочется свободы действий, доступной только взрослым персонажам. Отличный шанс для яркой самореализации!
- огромное количество свободных ролей (в т.ч. и ваших любимых – Нарцисса Малфой, Джинни Уизли, Гарри Поттер, Пэнси Паркинсон и т.п.) и неограниченный набор неканона (в мире ведь масса взрослых волшебников, о которых Роулинг ничего не сообщает, не так ли?);
- огромное разнообразие локаций. Госпиталь св. Мунго, Министерство Магии, бордели Лютного переулка? Играйте, где хотите!
- система внеигровых квестов;
- дружелюбная, ответственная администрация с чувством стиля, которая будет безмерно счастлива вас видеть, строго, но справедливо оценит и будет всячески содействовать;

                                                                 и недостатках:

- недостаток первый и важнейший – игроков. массовость – это не о нас, нашей атмосферой духовной близости мы наслаждаемся в узком кругу. Но ведь это поправимо, верно?
- нашит требования к игрокам (они у нас есть!):
1. ответственность
2. литературные отыгрыши (по мере сил и возможностей, конечно, но никаких отписок, см.1). Отличная возможность отшлифовать навык написания эссе в 300 слов, требуемых в ЕГЭ!
3. знакомство со сценарием. Позволяет избежать недоразумений и снимает массу вопросов, а времени занимает – всего ничего…

Примечание: мы будем очень рады видеть в наших рядах творческих людей любых направлений – аватаромейкеров, специалистов по Web-дизайну и, разумеется, рыцарей пера, имеющих идеи на тему сценария и квестов…

А теперь о лирике, то есть о деле…

Нас учили, что жизнь - это бой.
Б.Г.

Итак, с момента смерти Тёмного Лорда и окончания Второй Войны прошло несколько лет. В магическом мире произошли существенные перемены.
Английским Министром Магии после отставки Скримджера стал Люциус Малфой, хотя особенно ярые мракоборцы до сих пор считают его ушлым преступником. Возможно, они и правы.
Спаситель магического мира Гарри Поттер и его соратники, как и бывшие Пожиратели Смерти (гуманно амнистированные, с обязательным прохождением психологических тренингов) понемногу обустраивают мирную жизнь.
Бывшие члены ОД и Ордена Феникса теперь ищут себе приминение в мире без войны. Создаются новые семьи, молодые и не очень. магивосстанавливают разрушенные дома и занимаются поиском достойной работы.
То же происходит и с их бывшими врагами: Нарцисса развелась с давно нелюбимым мужем после совершенолетия Драко и теперь ищет новый смысл жизни, миссис Лейстренж занимается собственным бизнесом, МакНейр снова поступил на службу в Министерство, Керроу устраивают направленные против магглов мелкие пакости... По изматывающей войне никто из них не скучает.
Все они, как не странно, испытывают похожие проблемы. Одиночество. Усталость. Ощущение ненужности и заброшенности. Поиски смысла жизни. призраки прошлого, от которых так трудно избавиться. Что же теперь делать всем им, не умеющим жить без ненавистной Войны? Возможно ли это вообще?
Каждый находит свой ответ. Например, мистер Малфой-старший нашёл его, встретив однажды случайно одну странную белокурую молодую леди с загадочными серыми глазами...
Так тяжело даются бывшим врагам шаги по обретению себя в новой жизни, но новая война уже обнажает едва затянувшиеся раны. Темный Лорд? Даже самые страшные воспоминания о нём - не чета планам по завоеванию мира, которые строит теперь внук Геллерта Гриндевальда, прибывший в Лондон с завербованными в Дурмстранге сторонниками, чтобы начать блистательное восхождение там, где некогда был побежден его дед...

На свете столько ненаписанных правил, столько запретов – не позволяющих ни шага в сторону, ни прощения, ни мольбы, ни просьбы, ни искреннего признания. Точащая в ночной тьме стальные когти ненависть – все, что остается им, пережившим столько испытаний, столько раз твердившим себе – еще одна ночь, последняя битва и все кончится и все будет хорошо…
Какая ложь. Все вокруг тонет во лжи.
Мы справимся, обязательно… Где-то в череде рассветов и закатов есть наше «долго и счастливо», ты ведь веришь?

Оставьте малодушные мысли о вооружённом нейтралитете и отправьтесь на поиски выхода

0

50

http://i332.photobucket.com/albums/m338/divo_divnoe/FoundersMybb/hog.jpg
Ранее Средневековье. Туманный Альбион. Доблестные рыцари и прекрасные дамы.
Неведомые чудовища и прекрасные волшебные существа.
Время когда реальность еще не стала легендой, когда воздух еще напоен магией.
Далеко в горах Шотландии четыре великих волшебника - Салазар Слизерин, Годрик Гриффиндор, Ровена Рейвенкло и Хельга Хаффлпафф объединили свои таланты для того, чтобы создать уникальную в своем роде Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. 
Сюда стекаются ученики со всех концов Британии и Ирландии, сюда спешат лучшие волшебники, чтобы передать другим свои знания. Первые уроки, первые приключения, и, конечно, первая любовь... Кто знает сейчас, чем это закончится...Книга истории открыта только на первой странице, и ты можешь оставить в ней свой росчерк.
__________________________________________________________________________________
Собственно, о ролевой:
- Игра идет в начале Средних веков, а конкретно в 10 веке, поэтому игроку необходимо ознакомиться с Гидом по Эпохе. Администрация всегда разъяснит непонятные моменты и ответит на все вопросы.
- Кстати об администрации. Четыре замечательных о всех смыслах Админа, которые объяснят, поддержат, пнут, помогут сочинить, бороться, искать, найти и перепрятать!
- Талантливые и интересные игроки.
Хочешь узнать, как было в самом начале? Дерзай!
Мы тебе очень рады и ждем на нашей ролевой.
Хогвартс. Начало Истории.
Напиши свою историю...

0

51

http://s50.radikal.ru/i129/0808/e7/2aa613ae705e.jpg

Храм 4-х стихий. Продолжение истории про мальчика-который выжил. Борьба за любовь.

Коротко о игре

выдержки из сценария:
.....Конец шестого курса. В кульминационный момент всё идёт иначе чем в книгах. Полчища Ангелов и Демонов опускаются в мир смертных. Они не должны допустить, чтобы люди прикоснулись к Божественному могуществу, сами стали Богами и погрузили вселенную в вечную тьму......

......Хогвартс разрушен, над его обломками разрывая ночную тишину вырисовываются силуэты погибших людей: МакГонагалл, Трелони и многих других......

....Новая Академия....
                  ....Странный Артефакт....
                                    ....Ожерелье Неуязвимости....
                                                     ....Вечная борьба Хранителей.....

___________________________________________________________________________
Коротко о форуме

Форум существует больше года, без переездов и смены администрации.
Интересный захватывающий сценарий
После хорошей чистки освободилось множество ролей
Любая помощь новичкам.

В игру требуются Хранители - Ангелы, Демоны, ученики и желательно канонические персонажи. Так же разыскиваются Пожиратели Смерти, ибо Ордена Феникса у нас достаточно.

Храм 4-х стихий. Продолжение истории про мальчика-который выжил. Борьба за любовь.

0

52

http://s60.radikal.ru/i167/0808/bc/df3110144a5d.jpg

Последняя битва проиграна… Надежды почти не осталось. Грюм, Сириус, Минерва, Флитвик, мистер Оливандер, семья Уизли, Флёр, так и не дождавшаяся своего ребёнка – все мертвы, осталось только трое…
Вот и им троим настал конец - Темный Лорд стоит перед Гарри, Роном и Гермионой…
Несколько мгновений - и мир стал другим. Еще нет ни Лорда, ни этих до боли нелепых смертей. И не было той страшной войны, что унесла жизни многих талантливых магов.
Они находились на полянке у Запретного леса недалеко от озера. Недалеко от них сидела парочка: девушка семнадцати лет с рыжими волосами рядом с парнем с темными сальными волосами. Вскоре парочка замечает их присутствие… Девушка подбегает к к троице, оказывает пострадавшим первую помощь:
- Разрешите узнать имя нашей спасительницы, - поинтересовался Гарри.
- Лилиан Эванс, - она пожала руки Гарри и Рону и продолжила, - а мой собеседник – Северус Снейп.
- Меня зовут Рональд У…Уокер, - вовремя спохватился Рон, чуть не назвавший свою настоящую фамилию.
- Я Гарри Пэтэрс, - ляпнул Гарри,- А это наша подруга, ее зовут Гермиона Веллингтон. Мы не помним, что с нами случилось. Мы очнулись здесь, у леса на поляне и хотели искать помощи…

Вас ожидает
* Приветливый коллектив, во главе с замечательными админками;
* Красивый дизайн;
* Запутанный сюжет, в котором пока не до конца разобрались даже сами создатели; :)
* Отыгрывается не каждый день, а только наиболее значимые моменты сценария, что придает сильно притормозившей за лето игре динамичности; ;)
* Возможность принять участие в Турнире Трех Волшебников, защищая честь одного из четырех факультетов;
* Поучаствовать во [http://newgp.forumbb.ru/viewforum.php?id=29]вневременных квестах[/url], в частности, в юмористических "Сказках";
* Возможность создать собственную ветвь сценария, или же присоединиться к одной из ныне существующих;
* Большое количество свободных ролей, кроме того осуществляется прием неканона;

На ролевую требуются:
Ученики факультета Ровенкло и Слизерина, в частности Саманта Корнуэлл и настоящие родители Гермионы.

0

53

Ролевая игра по Мефодию Буслаеву!!

http://s41.radikal.ru/i092/0808/ca/e8afb460e66b.jpg
                                       (картинка кликабельна)

http://i025.radikal.ru/0802/ba/24d0c20142f2.gifСуществует много ролевых по книжной серии Дмитрия Емца «Мефодий Буслаев». Наша - одна из самых ранних. В течение целого года она непрерывно совершенствовалась и пополнялась новыми игроками. И этим игрокам никогда не было тут скучно. А мы с радостью примем множество новых.http://i025.radikal.ru/0802/ba/24d0c20142f2.gif
http://i051.radikal.ru/0806/57/14a82cd3b527.gifНаши  плюсы:http://i051.radikal.ru/0806/57/14a82cd3b527.gif
1.Отзывчивая и справедливая администрация. Все члены форума добродушны и щедры.
2.Абсолютно свободный сценарий: возможность придумывать, какие душе угодно события, произошедшие с твоим персом.
3.Ты также можешь создать нового уникального персонажа. И сможешь позже, если захочешь, изменять внешность, характер и способности.
4.Новейшая тема – «Опросы». Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся не только ролевой, но и предпочтений игроков.
5. Множество игровых мест в Москве, Верхнем и Нижнем Тартаре, на Лысой Горе, в Эдеме, в трех Небесах и различных странах...
6.Целый форум с квартирами персонажей.
7. Интересные темки во «Флуде» и «Мы».
8.Забавные и увлекательные «Форумные Игры».
9.Быстрая подборка аватора новичку и по желанию его красивое оформление.
10. Ваши предложения и обновления будут обязательно рассматриваться администрацией данной ролевой.

http://i007.radikal.ru/0806/db/bd3315175aea.gifНаши минусы:http://i007.radikal.ru/0806/db/bd3315175aea.gif
1.Недостаток некоторых канонов.
2.НЕТ ТЕБЯ, ЕДИНСТВЕННОГО И, КОНЕЧНО ЖЕ, НЕПОВТОРИМОГО!!!
                                             
                        Ролевая ждет тебя....
                                      [клик-клик]

0

54

Приходилось слышать фразу «Ты псих?», и при этом не раз? Нет – нет, мы в это слово не вкладываем абсолютно ничего плохого, ибо вы психи – наш профиль.
Итак, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПСИХБОЛЬНИЧКУ!!! Или если коротко – просто дурдом.
У нас вас ожидают прекрасные квалифицированные специалисты, новые обшарпанные оборудованные по последнему слову корпуса, и, конечно же, тараканы на кухне искусные повара. И медсестры в минихалатиках.
Мы ждем Вас! Будь вы врач или охранник, повар или гардеробщик, пострадавший из деревни или сын крутых родителей из города. Вы псих? Вы медик? Сочетаете в себе оба свойства? Тогда вам пора присоединяться к нашему дурдому. А может, вы просто городской обыватеь, родственник попавшего к нем несчастного счастливчика? Заглядывайте, вам тоже есть где поиграть.

Больничка только недавно открылась, и народу маловато, однако мы надеемся на прибытие новых сотрудников, пациентов и их родственников. ДАВАЙТЕ СХОДИТЬ С УМА В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА!

http://i074.radikal.ru/0809/b1/305c9a784913.jpg

Психбольничка ибн ДУРДОМ
Психбольничка ибн ДУРДОМ
Психбольничка ибн ДУРДОМ

Проверено. Димка

0

55

ФРПГ "Таня Гроттер. История продолжается"

http://s45.radikal.ru/i109/0808/54/b04f57778da6.jpg

Мир, созданный Дмитрием Емцем...Он так тонко граничит с настоящим миром, что порой кажется намного реальней...Если оглянуться по сторонам, присмотреться к своим знакомым, то можно будет увидеть в них несчастненьких, вроде Зализиной, умных, занудных, но крайне глубоких личностей, как Шурасик, роковых юношей, таких, как некромаг Глеб Бейбарсов или бесстрашных, внешне очень сильных, но крайне уязвимых изнутри, вроде Тани... А если постараться, то найдёшь в себе какую-то часть от каждого героя. Большую или маленькую - не так важно, главное - что она есть... Вот за что мы так любим Дмитрия Емца: за красивую сказку, за которой скрывается нечто большее...

Нам захотелось воссоздать этот манящий, притягивающих всех мир...Магический остров, полёты и просто ЖИЗНЬ. Такая, какая она есть именно здесь...
Нам хочется убрать зыбкую границу между фантазией и реальностью. Грань каждый ставит для себя сам, мы лишь поможем вам.
Нам, как и всем, нравится хорошая игра. Это не значит, что мы требуем очень длинные посты - 8-9 строк не так много, как кажется. Если по-настоящему чувствуешь своего героя, проблемы тебе это не составит.
У нас ты не увидишь Бейбарсова, встречающегося с Дафной, Гробыней, Лотковой и вообще с кем бы то ни было. Зачем нужны эти противоречия? Нарушив что-то одно, потянется вереница событий, до неузнаваемости изменяющая мир Дмитрия Емца...А вот у Тани...У Тани, пожалуй, есть шанс выбрать...

Добро пожаловать в школу магии Тибидохс!

Проверено, Димка

0

56

http://s51.radikal.ru/i134/0810/15/2514118cc982.jpg
Проверено, Димка

0

57

http://i017.radikal.ru/0805/4c/b4887b48b42b.jpg

.:Трудно найти:. .:Легко потерять:. .:Сложно забыть:.
.:Хогвартс:.

Любить и страдать, бороться и побеждать…

В мире снова случилось страшное, Темный Лорд возродился и магический мир  находится в огне войны и страха..точь в точь как 16 лет назад…
Случается то, чего нельзя смогла бы даже предсказать профессор Трелони: учителями в школе становятся Пожиратели Смерти, а Беллатрикс Лестрейндж терроризирует учеников... Но и ОФ не дремлет: они тоже решают внедрить своих людей в Хогвартс, и преподавателями становятся Флер Делакур, Нимфадора Тонкс, Римус Люпин...В то же время ходит слух. что объявилась дочь Беллатрикс Лестрейндж и Тёмного Лорда...

Но кто это? И как её найти?

•Ученики не подозревают о происходящих событиях, они увлечены собой и своими чувствами•

В стенах школы, становится все больше и больше учеников, которые чувствуют себя не в своей тарелке когда мимо них проходит парень, был ли это Гарри или Драко.
Многие ученики влюбились. И их чувства готовы вырваться наружу.
Гарри, понимает, что ему жутко нравится Джинни, а сама Джинни, питает к нему симпатию с первого курса...
Все ли будет так успешно? Так хорошо? Так замечательно? Найдут ли ученики себе вторую половинку?
Хогвартс превращается в место для свиданий, именно в этот, 1996 год.

.:Список персонажей:.
Многие роли свободны. Выбирай - не хочу. Вы можете придумать своего персонажа, это уже ваша фантазия.
.:Захватывающий сюжет:.
И действительно, очень захватывающий. Вы думали здесь цветочки и бабочки? Нет. Здесь война.
.:Правила:.
Им несложно следовать, особенно если у вас уже имеется опыт игры на ролевых.

[картинка кликабельна]

Проверено. Димка

0

58

http://i044.radikal.ru/0801/03/3f918650e909.jpg

Гарри Поттер и седьмой год обучения — другая история.
А вы когда-нибудь думали как бы пошла история великого волшебника Гарри Поттера  если бы все пошло по другому? Если-бы Сириуса Блэка не убили?
Если-бы он не поцеловался с Чжоу Чанг? Не влюбился в Джинни Уизли? Если-бы Драко не встал на сторону Пожирателей Смерти?
Хочешь узнать как иначе будут складываться события? Заходи на новую ролеву «Harry Potter end Other history!» - «Гарри Поттер и другая история!»...
Тебя ждет новый захватывающий мир Гарри Поттера, Драко Малфоя, Пенси Паркинсон, Нимфадоры Тонкс, Флер Делакур, Беллатрисы Лестрэйндж, Гермионы Грейнджер, Рона Уизли, Северуса Снейпа и других...

http://newshogwartsschool.mybb.ru/
http://newshogwartsschool.mybb.ru/
http://newshogwartsschool.mybb.ru/
http://newshogwartsschool.mybb.ru/
http://newshogwartsschool.mybb.ru/

Совершенно новая ролевая! Все роли свободны! Идет набор модераторов! Спеши занять свою роль!

Проверено. Димка

0

59

Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария!
http://s45.radikal.ru/i110/0809/f8/191e0b7a8e2a.jpg
Итак, вашему вниманию представляется ролевая игра по детям персонажей Тани Гроттер и Мефодия Буслаева.  :cool:  У нас всё время весело, психованные участники и Админы, которые любят бензопилы, топоры, мечи и другие, рубящие и колющие предметы.  :crazyfun:  Также мы может попрыгать по шкафам повисеть на люстре, покусаться и т. д. Короче говоря, заходя по этой ссылке ты попадёшь в реальную психушку-беспредел! А ты всё ещё читаешь этот бред? Отлично, значит ты псих. Тебе к нам. В общем, умничка читай дальше. Счас я буду грузиться, подожди немножечко.  :crazy: 
76 %
                    79 %
                                        81 %
                                                            84 %
                                                                                90 %
                                                                                                    96 %
                                                                                                                        99 %

        …Loading…
Отлично! Загрузка выполнена. Психованная реклама.doc загружен.
Открыть   Закрыть   Отмена.
Дождались загрузки реламы. Я вами горжусь. Идём дальше…
Сейчас вы наконец-таки прочитаете эту [цензурную] *бьёт себя по губам и головой об стенку* рекламку *ржёт*. А вот фиг вам! Если вы уже заебались, то можете спокойно крутить колёсико мышки до ссылочки снизу. Лень крутить? Без проблем! Вот, спэшел фор ю, как сэят у нас, ин Раша…  :glasses:  Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария.
Рейтинг игры у нас NC-17, поэтому второе название нашей ролы (пока неофициальное, но мы думаем его узаконить) по словам нашего всеми любимого Вадика *прокашлялась*, цитирую: «Общежитие или Половая жизнь детей героев книг Мефодия Буслаева и Тани Гроттер» О как!  Так идём дальше… *стала думать, что у нас по плану дальше, вспомнила, что блондинка, перестала думать* Ты всё ещё читаешь этот бред? Отлично! Читай, я тебе сейчас такого настрочу…  :writing:  Короче чуть не забыла! У нас главная достопримечательность ПСИХУШКА!!!
http://s42.radikal.ru/i095/0809/a5/999d575c8cac.gif
А как всё начилось? Рано утром врёт она даже не помнит когда это было Алиса Бейбарсова встала ударилась головой зашла во флуд и увидела как печальную картину: как Иринка Аббатикова с бензопилой гонялась по флуду за каким-то приличным человеком. Да-да! И приличные люди у нас тоже бывают, чесна-чесна-чесна-чесна *похлопала глазками*.  :flirt:  Бейбарсова пораскинула своими блондинистыми мозгами и… создала психушку! Вот вам небольшие фрагменты из начала:

Из первого поста:

…и вползла главная алкашка aka Иринка Аббатикова. Доползла до стола и облокотилась на него. Достала пачку сигарет и пузырь с шампунем, стала лыбицца и тому и другому. Потом…
(с) Иринка Аббатикова

Немного позже:

…и Алиса телепортировала в руки бутылочку виски.
– Оу! Виски с шампунем! Офигеть! – крикнула она и, выхватив из рук Иринки шампунь, плюхнулась на диван…

(с) Алиса Бейбарсова

Следующий пост:

…и позвала Иринку к себе.
- Тьфу блять! Какой нах диван? – не поняла Иринка. – Я тут чё, на диване пришла сидеть? Я под стол и только туда! – капризно заявила Аббатикова и через минуту уже мирно валялась под столом…

(с) Иринка Аббатикова

Спустя десять минут:

- Ну а сейчас, раз никто не против, а никто не против, я спою! – заявила Иринка и, пытаясь встать, хреканулась головой об стол…
(с) Иринка Аббатикова

Немного позже:

- Я тебе щас такую куришку дам. Трясущимися руками Юля залезла в декольте. Заявилась она тут: хорошая, тихая и пьяная. Внезапно в воспалённом мозгу пронеслась мысль. А ведь Бог то есть. Я нашла тех, кто меня не осудит, тех кто увидели путь истинный. Триган-Д – это наше всё
(с) Юлия Склепова

Короч как вы поняли, тут полный разврат и беспредел!

Ну… эм… психушка психушкой, но я всё-таки расскажу вам о наших участниках:
Алиса Бейбарсова – главный псих сего дурдома. Заведующая психушкой, любит побухать в Аббатиковой под столом *лыбицца. А как же? Спалила))* Любимые блюда – окуин и дипиздрол  :jumping:  выписанные по рецепту мисс АббатикоФф. Она всё время ими лечится от мании величия. Помогает. Минут на пять в день…  :playful: 
Иринка Аббатикова – эта девушка главный алкаш! О как! И тоже никуда не денется с подводной лодки… Вам нужно кого-то обматерить – это к ней!  :smoke:  Ирочка работает как генератор мата, но строго по пятницам с 15.01 по 15.03. Бесплатные курсы албанского бывают, если её очень хорошо вывести хД)
Зима – оу, Зимка энто вообще, что-то с чем-то. Более ответственного голубоволосого человека мои блондинистые глазоньки ще не бачили… Вот) Зима у нас ещё любит  :love:  многословные русские песни, в чём сама сегодня убедилась, ёпт! Долго валялась пат цталом, когда увидела слова песни *долго-долго вспоминает* Цитирую Зимку Психея- Людям планеты Земля *обажаю эту мего-словесную песню* хД  :D  а вот эти самые слова
Юлия Склепова – здесь можно писать до бесконечности используя разные, непонятные обществу слова, адекватно воспринимающиеся после недели в уже описанной психушке, и ещё не факт, что вы будете адекватно её воспринимать…. Я напишу одно – трэш-беспредел.  :flag:  Склепова у нас и мёртвого растормошит (на то она и Склепова)  ^^  Главный нарк, который периодически подкармливает психа и алкаша aka Алиску и Иринку нашим любимым Триган-Д.
И ещё куча мегапозитивных и психованных участников. Зайди и присоединись к нам!
Теперь я вам расскажу немного о нашей ролевой. Она не новая, нет.  :rofl:  Но очень интересная и так как недавно производилась чистка пользователей, то множество ролей освободилось и поэтому спеши занять свою любимую!!! Также, как вы уже поняли у нас возвращается Стихиарий и поэтому все мы переносимся в параллельный мир. А что там? Правильно! Наши двойники!  ;)  И если твоего любимого персонажа уже заняли, то ты вполне можешь стать его двойником! Проще говоря вместо трёх детей одной пары у нас шесть хД) И что самое интересное – они не заменяют друг друга – они в одном мире!!! ДА! Типа ,просыпаешься рано утром, смотришь таГ и лыбишься: «Где-то я тя видела… Где же? А точно, ты та дефачка из зеркала, которая мне постоянно лыбицца, да?» Короче у нас очень интересный и запутанный сюжет. А ты хочешь попасть к обломать Стихиария? Тогда плыви к нам! Опять же жми на ссылочку внизу! А! Да вот же она *32 норма*
Общежитие или полова… *стала разговаривать со здравым смыслом: «Вот дура» - «Сам такой» - «Нормальную ссылку ставь» - «Иди нах с моей головы, я сказала!»*

Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария!
Короче, заходите, дурка ждёт))

0

60

http://s55.radikal.ru/i149/0808/93/9825115654fa.jpg

Что?
Междумирье.
Междумирье – место вне времени, вне пространства. Там не идут часы, не работают телефоны, нет связи с внешним миром. Попасть туда специально нельзя. Нельзя оттуда выйти, не зная «ключа».
Междумирье – это живой «организм». У него бывают свои прихоти. А сейчас оно хочет вернуть нас назад, к истокам основания…

Как?
Неизвестно.

- Но кто-то же должен знать, что это такое? И как этого избежать?
- Кто-то – должен. Но он не обязан быть сейчас здесь, с нами, в месте, где главенствует пустота.

Ты должен помочь!

[b]Иначе…
Ничто.
Ты, твои друзья, твоя жизнь – все станет ничем. Если ты не остановишь обратный ход времени, то исчезнешь, испаришься.

Или…
Все.
Твоя жизнь вернется в обычное русло: друзья, учеба, свидания.

Нам срочно требуются:
•Вокалистка в музыкальную группу "ICE"
•Ди-джей
•Члены школьного совета
•Директор и учителя
•Корреспондент School LA News
•Открылся набор в команду по баскетболу и группу поддержки
А также оригинальные и интересные персонажи!

У нас:
•Дружелюбный коллектив
•Добрая администрация
•Приятный дизайн
•Интересный сюжет

Мы ждем тебя!
http://outoftime.forum24.ru/

0