Тайна Призрака Невесты (узнай ее первым)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Призрака Невесты (узнай ее первым) » Свалка Анкет » Моя автобиография)))


Моя автобиография)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Фамилия Отчество / кличка
Имена можно какие угодно. Лучше какие-нибудь необычные. Все-таки Потусторонний мир.
Матвей Тёменевский
2. Возраст
Возраст может быть абсолютно любым. Начиная с 7 лет.
19лет это обычка(199потустр)

3. Вид деятельности/место проживания
Пишете в какой деревне/городе вы живете. Чем занимаетесь? Кто вы по профессии?
Проживает там где ему будет угодно..
4. Внешность
Никаких «гляньте на авик» и «вот ссылочка» описываем словами не менее 5 полных строк. Описывайте телосложение, одежду, украшения,  родинки, что угодно, главное описывайте.
Парень обладает довольно привлекательной внешностью.Каштановые волосы, карие глаза, не очень большые губы.Да и он не относился к слащавым мальчикам.Отличная фигура, сражающая на повал  девушек довольно старше его.С виду слащавый ангелочек, которого хочется не отпускать от себя.Но за этой красивой маской кроется, довольно странная личность.Если долго рассматривать его тело, то на нем можно увидеть некоторое количество шрамов, оставленных то от летевшего в его сторону ножа, то от неудачного проклятья
5. Характер
Дополнение к вашей внешности. Не забывайте, что они должны дополнять друг друга. З.Ы. не менее 5 полных строк.
Самовлюбленный, эгоистичный Матвей.Был явным представителем первых некромагов.Он не привык уступать никому и ни в чем. Жесток и хладнокровен, его мало что могло привести в состояние расстройства и тем более жалости, он просто не знал таких слов и не мог чувствовать их ни к кому.
Правда была одна странная черта в его характере, не подвластная ему самому. Он мог влюбляться, да именно он мог,очень редко,но всё же..И если это случалось , то становился совсем другим.Правда ощущала это только достойная девушка. Для остальных же он так и оставался бессердечным сыном Тантала

6. Биография
Опишите самые основные моменты в жизни. Не скупитесь! Постарайтесь расписать как можно подробнее. Не менее 5-6 строк. Лучше расписать все в подробностях. Чтобы мы поняли, в каком мире живет ваш персонаж. И вообще как вы себе представляете этот мир.
Темной ночью, в одном из замков потустороннего мира  на свет появился мальчик. Его мать умерла при родах и его взял приемным сыном ,самого Тантал. Он любил мальчика ,хотя может и нет. С самого раннего детства ,он закалял Матвея, отдавая ему ,часть своей магии и силы. Раскрывая ему всё больше секретов магии..
Матвей ,рос в мраке, изредка выходя на свет. Тантал,был беспощаден в обучении. С самого мало дентства Матвей спал в склепе,а зимой на холодном снегу. Спал в закрытом гробу с мертвяком.
А в полнолуние его выпускали в лес, общаться с нежетью.
Так же Тантал обучал его тёмной магии и магии вуду, Заставлял убивать людей. А также упражняться в оружии. Матвей научился бесподобно обращаться с мечом и другими боевыми предметами…
Прошли годы и мальчик стал красивым парнем.. Он был лучшим везде и всегда. Он сразил на дуэли тысячи людей. Никто не мог справится с ним. Иногда даже сам Тантал, не мог одолеть Матвея. Перед тем как Тантала заключили в зеркале, он передал Матвею два артефакта. Первым был странный символ ,когда Матвей взял его, то почувствовал, что его организм изменился. Тантал сказал,что теперь он может призывать крылья ,сотканные из дыма и тьмы. Вторым артефактом, была трость Тантала. А на последок Тантал завещал ему меч тьмы, первозданный меч..
Затем Тантал,исчез,навсегда, а Матвей,отправился путешевствовать сквозь мира,ища человека,с которым хотел провести всю свою жизнь

7. Имущество
Можете придумать себе какие-нибудь особенные амулеты, талисманы удачи, что угодно, только не кольца и не волшебные палочки.
символ дракона,дающий Матвею силу крыльев. Меч первенства или меч первосоздания,меч тьмы.. Трость тантала

8. Способности
Не переборщите. Не надо писать, что вы можете в буквальном смысле свернуть горы. Это не так. Конечно, в зависимости от своего положения в обществе. Если вы какой-то чиновник, то можете придумать что-нибудь особенное. Если же вы просто крестьянин, знахарь, то вам особ в принципе не нужны какие-то особенные силы.
-некромагия
-вуду
-тёмная магия
-использование оружия
-повеливание льдом и огнем(хотя совсем немного)
-полет
-открываю порталу меж мирами

9. Статус
Поздравления. Вы попали в тот период, когда на ролевой разрешены личные статусы. Здесь пишем фразу лучше всего вас характеризующую, стараемся уложиться в 35 символов.
ТанТал вернулся

10. Вплетать ли вас в сюжет?
А что это такое? Поясняем. Во многих ролевых новые персонажи сразу же теряются, так и не найдя свое особое призвание, которое гарантирует реклама! На многих форумах эту проблему решили принудительным выполнением администраторских заданий. Наши администраторы куда более благосклонны, если вы выскажете пожелание, мы вплетем вашего персонажа в сюжет, предварительно обсудив с вами детали. А что и как делать уже будете решать сами. Если вы не уверены что можете самостоятельно себя преподнести, пишите в этом поле ДА, если считаете что сами способны себя пропиарить, пишите НЕТ.
Нет спасибо))
11. Ключи
Ключики спрятаны в темах, которые мы посоветовали вам для прочтения еще в объявлении. Читайте внимательно и вы их не пропустите.

А где вы тут ключи увидели? Хех, дорогие мои, вам пора очочки одевать, ключи я давно забрала... Лацета Деймос.

12. Личная информация
Тут указываем свое настоящее имя, опыт игры на ролевых и ваш номер «аськи», если такового нет, закачайте, мы ведь хотим, чтобы коллектив на нашей ролевой игре был дружным и слаженным?
Много лет играю. Аську в ЛС..зовут..я забыл))ну увидите сами :cool:

Отредактировано Матвей Тёменевский (2008-10-26 17:18:55)

0

2

Матвей Тёменевский написал(а):

-некромагия
-вуду
-тёмная магия
-использование оружия
-повеливание льдом и огнем(хотя совсем немного)
-полет
-открываю порталу меж мирами

эммм... а не слишком ли много, мистер? Я насчет всего согласна, кроме последнего.... Портал всего один для перехода из Тибидохса в другой мир, и его открыл вообще другой человек... :glasses: Так что, если вы находитесь в Потустороннем мире, то там и оставайтесь, а в другой мир гулять не надо.

0

3

Ну я же не много)))

0

4

Матвей Тёменевский
В каком смысле немного? Я уже все в асе сказала.  :mybb:  Это мое последнее слово! И переубеждать меня бесполезно! :glasses:

0

5

А если хорошо подумаешь))читай в асе

0

6

Матвей Тёменевский
И вообще писать другими цветами можно только админам! Ну, и иногда модераторам!

0

7

А я и атк модер

0

8

Матвей Тёменевский
Ну и все... все вопросы обсудили? Если согласен, то принят!  :flag:  Удачной игры, с уважением Лацета Деймос.

0

9

Матвей Тёменевский
Млин, по игре нельзя писать! Только если решаются какие-то вопросы, а так не надо писать другими цветами! Тем более таким ядовитым.....  :sceptic:

0


Вы здесь » Тайна Призрака Невесты (узнай ее первым) » Свалка Анкет » Моя автобиография)))