Тайна Призрака Невесты (узнай ее первым)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wolf | Ден Нойтев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия Отчество / кличка
Ден Нойтев / Волк

2. Возраст
203 года. В обычном мире, по подсчётам Дена – 18 лет..

3. Вид деятельности/место проживания

Кхм... Странный вопрос. Ден - странник. Он "ищет то, чего нет". Просто странствует, и просто ищет себе пристанище. Так сказать - наемник-убийца. Одно другому не мешает.

4. Внешность
Что можно сказать о парне, который всегда в темной одежде, и не замечать тех ярко-зеленых глаз? Да и кому в принципе они нужны, если парень и так странный? Но, не будет отходить от темы...
Таверна. За окном бушует стихия, а точнее, раскаты грома и мелкий дождик бьется в окно. В это тихое и уютное здание входит парень,  с которого стекает вода.
- Ден, что-нибудь покрепче, или как всегда?
Сделав пару шагов, парень остановился, и снял капюшон. Что сказать? Глаза у него действительно добрые, а взгляд мягкий, хоть и немного оценивающий. Хотя, когда Ден занимается своей работой, то есть убивает, то взгляд мгновенно меняется, на полную противоположность обычному состоянию Дена. Правая бровь рассечена шрамом. Непослушные волосы насыщенного каштанового цвета, прикрывающие уши. Прическа под названием «творческий беспорядок с челочкой» является любимой, да и жесткость лишь способствует более легкому ее сотворению.В общем, творческий беспорядок. Хитрый взгляд дополняет улыбку. Губы тонковаты и почти сливаются с цветом кожи, но улыбка, обнажающая крупные ровные зубы и являющаяся довольно нечастой гостьей на этом лице, определенно обезоруживает. Нос у парня с горбинкой, маленькой и почти незаметной, но все же с горбинкой.
- Да, можно как всегда. Если есть поставка из мира лопухоидов – то можно кровавую Мэри.
Парень кивнул в сторону бармена, и снял плащ. Ростом Ден обладает довольно высоким - 185 см . К  тому же он  неплохо сложен,  фигура у него подтянутая и спортивная. Но, все-таки работа его заставляет пребывать в спортивной форме. Без этого нельзя.

5. Характер
Профессиональная холодность, в которой скрывается довольно дружелюбный парень. Паскудством Ден не отличается. Как, в принципе, и излишнеё добротой. Характер, выточенный отцом с самых ранних лет, представляет собой горючую смесь бесшабашности, твёрдости, нахальства и цинизма. Любитель чёрной магии, Ден всё же знает цену таким понятиям, как "долг", "достоинство" и "честь".  У него свои моральные принципы и нравственные устои, которых он строго придерживается и которым не изменит.  Но, всё же, как бы ни было  развито чувство долга и чести, Ден - идеальный эгоцентрик. Причём циничный эгоцентрик. От него Вы не услышите лишнего слова, и не прочитаете в глазах ответ. Немногословен и определенно ищущий свой идеал парень. В любви Ден не особенно отличается, потому что любил всего несколько раз, и то… временами.

6. Биография
Про рождение Дена ничего особенного сказать нельзя. Точнее, эта фраза говорит о том, что Ден совершенно не помнит своего детства. Помнит отца, и последние 3 месяца с ним. А точнее, обучение Дена азами боевого искусства. Мать Ден не помнил, а помнил то, что каждый раз отец говорил ему во время тренировок: "Ты должен найти его... Ты сам его узнаешь..." Кого его? Как Ден его узнает? Не понятно, но становясь с каждым годом старше, Ден понимал, что мать не умерла болезнью, а ее убили. И отец желал вырастить сильного сына, который сможет найти того человека, что разрушил семью Нойтев.  И это было в 13 лет. Но, быстрыми скачками и незаметно, прошло несколько лет. Ден уже работает наемником,  и просто странствует по миру. Да, и как всегда с ним странствует его лучший друг – Нотт – его черный ворон. Это обязательная часть. Если друзья Дена меняются быстро, то Нотт остается довольно давно.
Жизнь Дена прошла, да и сейчас проходит – довольно тягуче и неразмеренно. На пути у себя он встречал довольно много людей, и много знакомств, но что-то заставляло его уходить из одного края в другой. И вот, наконец-то, Дену дали задание, за которое ему дадут большое количество денег. Нет, нет. Убийства тут не буду происходить, хотя, кто знает… Ден странствует сейчас по Параллельному Миру. И просто отдыхает от той суеты, которую ему навлекло время….

7. Имущество
Меч с эльфийскими рунами, привезенный из далека. 2 кинжала. И... Амулет из белого золота на шее. С виду - выглядит как цепочка.

8. Способности
Оживление рисунков. Вот только, не надо говорить - что это приравнивается к всемогуществу. Нет. Оживить Ден не может картину Репина "Приплыли", Леонардо Да Винчи "Мадонну".. Нет, он уметт только оживлять некоторые предмет из картин. И когда рисует, как и у всех магов, картинки оживают, но у Дэна - они просто могут спрыгивать с листа. Оживление, в общем.

9. Статус
[30 second to dead]

10. Вплетать ли вас в сюжет?
Да, можно.

11. Ключи

Тю-тю... читайте внимательнее другие темы, а хитрить не надо! Я все равно хитрее) Лацета Деймос

12. Личная информация
Кто я такой? Я конспирируюсь. И если нужно, спрашиваем у Сежес.
А так, Максим, 18 лет. Играю довольно долго, но как всегда с переменами. Связь - э... Аська сестры. Ну и своя - но я там часть не сижу. Вообще не сижу, так что не вижу смысла давать Вам номер.

Отредактировано Ден Нойтев (2008-10-26 18:25:02)

0

2

макс дай мне номер аськи

0

3

Матвей Тёменевский
Для начала - можно ли выбрать нормальный шрифт, или хочется повыстебыватся?
Ты администрация? Нет, дам только администраторам по их просьбе.

0

4

Матвей Тёменевский
Да..... млин... я сейчас буду очень долго ругаться! Нельзя писать другими цветами, я думала мы уже обсудили этот вопрос! Писать только тогда, когда нужно что-то выделить! Когда ты используешь привелегии модера, а так писать обычным черным цветом! Даже я пишу своим синим цветом не всегда!  :mad:

Ден Нойтев
Возвращаемся к вам =))

Ден Нойтев написал(а):

наемник-убийца

Я уже боюсь...  :glasses:
Ладно, шутки шутками, а дело делом) У меня только один вопрос по био, что заставило вашего персонажа стать наемником? Неужели причина только в отце? И ... *еще раз перечитала био* я не нашла ни одного упоминания о матери вашего перса.  :glasses:

0

5

Лацета Деймос
Да-да, наемник. Но не бойтесь, я Вас не убью. *дружелюбно*
О матери ничего не сказано, т.к. он не помнит мать. Видимо она умерла.
А наемником почему он стал, сейчас допишу туда.

Добавлено:
Мать Ден не помнил, а помнил то, что каждый раз отец говорил ему во время тренировок: "Ты должен найти его... Ты сам его узнаешь..." Кого его? Как Ден его узнает? Не понятно, но становясь с каждым годом старше, Ден понимал, что мать не умерла болезнью, а ее убили. И отец желал вырастить сильного сына, который сможет найти того человека, что разрушил семью Нойтев.

Отредактировано Ден Нойтев (2008-10-26 18:25:44)

0

6

Ден Нойтев написал(а):

Да-да, наемник. Но не бойтесь, я Вас не убью. *дружелюбно*

О спасибо, вы так милосердны, но если что так, то я уже мертва!  :D
О надо же, я даже угадала с сюжетной линией, я так и подумала, что Ден за нее мстит... Хорошо) Других вопросов нет.
Приняты. Приятной игры, с уважением Лацета Деймос

0