Тайна Призрака Невесты (узнай ее первым)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум. Опрос.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Стоит ли востанавливать форум?
Да, стоит, я даже знаю как.) могу и хочу помочь

100% - 4
нет, ну его.

0% - 0
Голосов: 4

1

Пишем почему "да" и почему "нет", чем можете помочь. Будем вам признательны.

с уважением Модераторы.

0

2

Я хз как это сделать...Прошлый форум оживили после того, как нашли одного чела и понеслось, всё переделали, ещё народу притащили и потом админка вернулась... Правда нервы помотали все друг другу конкретно, но восстановили... :hobo:  ^^

0

3

Альтарова Сежес
эх. Действительно хз. Поиск персов самое галимое дело, щас учеба у всех на носу. Но ведь можно поискать.
Проблема в том что мы все модеры. нам хоть один Админ нужен.

0

4

Есть идеи, где персов искать?

0

5

Альтарова Сежес
Реклама,бз... ну и конечно же друзья ))

0

6

Да от рекламы толку как от быка молока... :tired:

0

7

Альтарова Сежес
ну это всегда так было.

0

8

Нужно реально народ искать... Можно пробежаться по группам разных сайтов, например контакта и одноклассников...

0

9

Альтарова Сежес
тоже хорошо.. меня лично на Одноклассниках нету)

0

10

А я и там и там есть, но в контакте такого народа больше, которые ТГ читали.... У меня как время будет я попробую кого-нить притащить.... Желательно пацанов.... :glasses:

0

11

Альтарова Сежес
ну..это все хотят сделать)

0

12

Но не у всех же может получиться... ^^

0

13

может)

0

14

Дима Воронов написал(а):

нам хоть один Админ нужен.

нерадивый админко тута.. в общем, люди.. я прошу у всех прощения, что мы так редко появляемся, в особенности я... меня за комп редко пускают... вся в учебе, крыша уже едет... %-)  извините меня  :blush:

0

15

хех... это сейчас легко все кажется.. для восстановления того форума, который мы с Сежес восстанавливали... я весь Беон облазила и нашла только пять девчонок, и то! не все согласились... :suspicious:

0

16

Лацета Деймос
НО ВЕДЬ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ.!!! :canthearyou:

0

17

Так, всё, все успокоились, особо впечатлительные метнулись за валерьянкой... С завтрашнего дня объявляю "день барахла" ну всмысле ищем друзей, знакомых и просто персов на наш форум.... :tomato:

0

18

Альтарова Сежес
согласен.

0

19

Я уже вроде как одному Бейбарсову написала в контакте.... :D посмотрим на его реакцию.... жаль его пока в сети нет...

0