Тайна Призрака Невесты (узнай ее первым)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь задаем вопросы по ролевой целиком, по поводу технического обслуживания. В общем любой волнующий вас вопрос. Отвечает только администрация.

+1

2

Скажите, а можно быть вампиром? (Пока анкету не заполнила)

0

3

Изабелла Блэк
К сожалению вампиризм уже занят, пожалуйста подберите себе другую способность.
В любом случае, вы всегда можете обратиться к администрации по личке, мы вам с удовольствием поможем подобрать подходящую способность.

0

4

Так, почему меня до сих пор не расцеловывают за таблу? :flirt:  :flag:

0

5

Альтарова Сежес написал(а):

Так, почему меня до сих пор не расцеловывают за таблу?

Я тебя еще в асе чуть ли не задушила в "дружественных объятиях".. Тебе этого мало? Сейчас вместе с Танькой и Димкой на тебя налягем вот тогда и поцелуйчики тебе будут.... :rofl:  А вообще, товарисчи, давайте перенесем эту тему во флуд....

0

6

Уважаемая администрация, в списках участников есть Гробыня Склепова, но как я понимаю без анкеты и последний визит был давно. Можно мне занять этого перса? Если да то прошу поменять ник на Гробыня Склепова
хотя наверно надо было сразу так регацо, хотя вдруг 1 гробыня придеть и верещать будет

0

7

Рита Шито-Крыто
А ее у нас вообще не было... Она анку не подавала еще))) Пожалуйста) Поменяем ник) Занимайте))

0

8

Лацета Деймос
огромное мерси. просто один раз так администация наехала и теперь просматриваю список участников прежде чем регацо)

0

9

АААА!!! :flag: Пож! поменяйте мне ник! я сначала зарегалась и только потом прочитала. что тут, вообще, к чему =\
ник - Азалия Флауэр, и могу-ли я быть привидением?)) сенькс, заранее :writing:  :)

Отредактировано lisyona2009 (2009-12-11 09:16:26)

0