Тайна Призрака Невесты (узнай ее первым)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сежес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1Имя Фамилия Отчество / кличка
Альтарова Сежес Нальменовна. ( в обычном мире Агеева Алёна Александровна)
2. Возраст
167 лет (в обычном мире 16)
3. Вид деятельности/место проживания
Сежес живёт на окраине города Хелденбурга, в большом особняке, который посторонним кажется небольшой землянкой. Ничем не занимается, никого не занимает, ну если не считать того, что она потомственная вампиресса, некромаг и ставит на уши нежить.
4. Внешность
Тёмно-рыжие длинные волосы, чаще всего распущенные и длинная чёлка либо забрана назад, либо просто зачёсана на бок. Карие, почти чёрные глаза с длинными ресницами. Круглое лицо. Немного пухлые губы. Нос с небольшой горбинкой. Телосложение среднее, не слишком высокий рост, в общем всё при ней… Одевается в длинное чёрно-красное платье, чёрные сапожки и сверху на плечи накинут чёрный плащ.
5. Характер
Оу, характер очень сложный, очень часто меняется настроение и к каждому человеку Сежес относится так, как он того заслуживает. В душе она очень холодная, никогда ни к кому не испытывала любви и жалости, она всегда всё делает точно и осторожно. Не смотря на злобный нрав, у неё хорошее аристократическое воспитание. Ещё она очень вспыльчива и может в порыве гнева кому-нить врезать, а потом об этом пожалеть…
6. Биография
В общем жизнь не была сильно трагической. Детство было очень даже нормальное, Сежес получала всё, что хотела. У неё были замечательные родители – чистокровные вампиры и куча родственников. Каждые выходные в их поместье устраивались балы и приезжало много народу, в то время, пока все веселились, Сежес сидела в своей комнате, практиковалась в боевой магии и не хотела никого видеть. Когда ей было 130 (13) лет, во время очередного такого бала, в поместье ввалились какие-то люди и убили всех присутствующих, в том числе и родителей Сежес, когда девушка спустилась в зал, то тех людей уже не было, оставались только несколько десятков умерших тел, девушка сначала испугалась, а потом взяла себя в руки, подошла к телу отца, вытащила из его груди кинжал убийцы, испепелила мёртвые тела и поклялась, что отомстит и убьёт найденным кинжалом того, кто во всём виноват. Сежес осталась одна, и всё, что у неё осталось – это поместье, в котором она до сих под живёт одна и её навыки магии и некромагии. С недавних пор, чтобы всем отомстить она произнесла заклинание, с помощью которого ей подчиняется вся нежить этого мира и наводит беспорядки в городе и во всех близлежащих сёлах.
7. Имущество
У Сежес не много имущества. 2 магических клинка - тёмные артефакты Тартара, которые она всегда с собой носит, и ещё небольшой нож, который принадлежал убийце родителей Сежес
8. Способности
Сежес вампиресса и некромаг, но лучше всего у неё развита интуитивная магия.
9. Статус
Оу , надеюсь, что он у меня будет часто меняться…. А сейчас будет « Что хочу, то и тварю.»
10. Вплетать ли вас в сюжет?
Вплетать конечно! J
11. Ключи

Ой-ой-ой.... воды-то сколько налили..... А ключиков-то нетуть....

12. Личная информация
В общем меня зовут Алёна Александровна, можно просто Лёня…:)
Опыт в ролках вроде нормальный, почти год участвовала, но на 2 месяца на них забила, а теперь решила вернуться…
Мой ась: 438212873

Отредактировано Сежес Альтарова (2008-10-12 16:50:41)

0

2

Сежес Альтарова написал(а):

свой комбинезон и чёрные сапожки на плоской подошве

Я не пркиапываюсь, просто спрашиваю =))) Немного сомневаюсь, что в том мире имеются такие вещички... Все-таки в Потустороннем мире еще идет период раннего Средневековья... Если не раньше, поэтому люди отродясь таких вещей не видели. Сапоги-то может и видели, а вот комбинезон...

0

3

Всё, переделала.... :cool:

0

4

Сежес Альтарова

Хех... Ладно, Татьяна против не будет, надеюсь))) Принята)))

0