Тайна Призрака Невесты (узнай ее первым)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Призрака Невесты (узнай ее первым) » Свалка Анкет » Анкета Изабеллы Блэк.


Анкета Изабеллы Блэк.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия Отчество / кличка

Изабелла Кэтрин Блэк. /Шедоу, потому что также тиха и незаметна, как тень. И также неуловима.
2. Возраст
Родилась в 1901 году 22 декабря, из чего можно сделать вывод, что Белле сейчас 117 лет (если игра по 2008 году, если же нет, исправлю), но на вид не больше 16.
3. Вид деятельности/место проживания
Параллельный мир. Окраина Хилденбурга. Большой белый дом, но посторонние видят лишь осыпающийся от ветхости особняк.
Особых видом деятельности нет. Белла-натура увлекающаяся, ее легко можно привлечь каким-нибудь интересным делом. Главное, чтобы она не забросила его на полпути, как часто случается.

4. Внешность
Изабелла представляет собой странное сочетание несочетаемого. Вы хотите увидеть здесь красавицу-модель с обложки, с идеально ровными зубками, неописуемой красоты глазами, пухлыми губками и с идеальной фигурой? Тогда вам не сюда. Внешность 16-ти летней девчонки (на вид) едва ли можно определять такими словами. Но давайте по порядку
Слово "красивая" обязывает ко многому: идеальная фигура, симметричное лицо (хотя таких не существует в природе), все пропорции выдержаны. И в эту характеристику никак не вписывается Блэк. Симпатичная-да, но не красавица. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет. Она может кому-то показаться ужасно некрасивой, а кому-то очень симпатичной девушкой. Саму девушку мнение окружающих по поводу ее внешности не трогает. Но, несмотря на некоторую ассиметричность черт, она не выглядит смешной или нелепой.
Маленького роста, слишком худая, словно болеющая анорексией. Рост у нее всего-то 163 см, что, согласитесь, не так уж много. Округлых  форм в наличии не имеется, как раз таки из-за маленького роста и худощавости. Но, несмотря на свою хрупкость, она очень сильная. На коже не видно даже намека на загар, она такая бледная, что…В общем. Это сложно описать. Стоит добавить, что на  солнце кожа играет разноцветными искрами, хотя этот свет и убивает Беллз.  Длинные руки, которые кажутся слишком большими для такого тела. Ноги не такие уж и длиннющие, как у моделей, но и не короткие. Зато они ровные. Тонкие запястья и щиколотки-ее особенность. На запястьях обычно дорогие браслеты из драгоценных металлов. Пальцы сами по себе очень длинные, все же она играет на рояле, а длинные ногти визуально их удлиняют еще больше. Ногтям Изабелла всегда уделяет особое внимание, поэтому в небрежности по отношению к своему внешнему виду ее обвинить нельзя.
Лицо в форме сердечка, с заостренным подбородком, что нисколько ее не портит, придавая некий особый шарм. Хотя, это еще как посмотреть. Заостренный, задранный вверх подбородок придает ее лицу надменность. Да и маска высокомерия ужасно портит ее. На скулах (не на щеках, как это бывает обычно, а на скулах) россыпь веснушек, которые ужасно раздражают девушку. Небольшой аккуратный нос, посаженый там, где надо. Тонкие брови, большие, кукольные глаза  с длиннющими ресницами, пухлые губы…Пффф… Опять не туда!
Брови действительно тонкие, всегда в форме полукруга. Большие, слегка ассиметричные глаза (правый больше левого, ненамного, но все же) жирно подведенные черным карандашом. Глаза у Беллы цвета золотого песка на пляже, хотя кому-то они кажутся ближе к кофейному оттенку. Тонкие губы, всегда либо не накрашенные, либо накрашены алой помадой. Полутонов девушка не признает. Зубы....Зубы у нее белые, клыки заострены чуть сильнее, чем надо. Будьте осторожны, они ядовиты...
Волосы у нее, как говорили родители, от бабушки. В детстве у той тоже были длинные, густые волосы, иссиня-черного цвета. Волосам девчонка тоже уделяет много внимания, они у нее либо распущены, либо собраны в высокий аккуратный хвост. Стрижка рваная, что часто мешает ей, потому что короткие пряди выбиваются из прически. Довольно часто можно увидеть Беллз  с прической "я упала с сеновала", хотя она старается такого не допускать, но такие стрижки все время доставляют хлопоты своим обладательницам.
Украшениям можно уделить отдельную строку. Они сделаны только из драгоценных металлов, чаще всего это серебро. Никогда не снимает серебряную с сапфиром. Это ее счастливый камень.
Одевается Белла неброско, но со вкусом. Платья, каблуки, юбки, кофты с глубоким декольте-это она очень любит..  Любимый цвет – серебряный, поэтому именно он чаще всего встречается в ее гардеробе.
На самом деле, на нежить не похоже, но все-таки, она же вампир, а не хмырь.

5. Характер
Стерва? Нет. Холодная, неприступная дрянь? Снова нет.
Манипулятор, играющий чувствами и судьбами людей… Живет с маской безразличия, но сама прекрасно понимает, что это просто самообман… Она очень чувствительна и ранима, но никогда не покажет свои чувства на людях. Когда находится одна, она плачет, не скрывает свои истинные чувства, а на людях на лице снова появляется маска безразличия. Если любит, то это надолго… Мечтательна и наивна, Белла все еще ребенок. Когда она сидит одна, любит играть на рояле, благо родители дали ей воспитание настоящей аристократки. Это очень глупо, но она не боится показаться смешной. Мстительна и злопамятна, чересчур обидчива. Не прощает предательство и обман… Не верит в дружбу, поэтому друзей у нее никогда не было, они ей просто не нужны.

6. Биография
-Вы хотите услышать мою историю? Ну что ж…Я постараюсь вам передать ее так, как помню. – Негромкий, на удивление мелодичный голос разрезает тишину комнаты. В лунном свете девушка особенно миниатюрна. Она стоит спиной к вам, поэтому вы не можете видеть ее улыбку.
-Я родилась в 1901 году. Зимой. И знаете, мне кажется, время года сыграло большую роль в проявлении моего характера! Такая же холодная, временами с оттепелями. Вылитая зима. Так, кажется, говорила мама.
Мои родители занимали довольно высокую позицию в иерархии нашего города. Высший свет, как их тогда называли. Они правили бал в нашем городе. Но, знаете, меня никогда не прельщал тот шик и пафос, а мириться с ним все же приходилось.
Мой отец Арман был чистокровным вампиром в каком-то там колене. Особенно в подробности не вдавалось, как я уже говорила, я не гонюсь за статусом. Он все время крутился в высших слоях общества, часто доводил меня, и мать до слез. Но и Кэтрин была не лыком шита. Пожалуй, скандалы  в семье закалили меня больше всего.
Кэтрин, моя мать, тоже вампир с кучей родственников, которые обожали внезапно появиться в нашем поместье и устроить там бал в честь своего прибытия. Ну, вы знаете, как это бывает. Живешь, живешь, а тут бац! И все они тебе на голову сваливаются. Меня заставляли учить их имена, прямо-таки зубрить, за что я их всегда ненавидела.
Но не будем об этом.
Моей детство можно с чистой совестью пропустить. Ничего примечательного. Балы, приемы, которые я всегда терпеть не могла. А вот лет на 50 назад мы вернемся…
Я всегда вынашивала план побега из ненавистного поместья. С родителями отношения никогда не ладились, не знаю, почему. Но, скорее всего так получалось потому, что мы слишком разные. Между нами огромная пропасть, которую не преодолеть
Так вот. Недавно, всего 40 лет назад, я сбежала из дома… У меня были сбережения, которые позволили обеспечить себе жилье, да, я не работала, но у меня свои способы добывания денег. Родители даже не пытались меня найти. Видимо, им было плевать на свою дочь. И это было ожидаемо.
Жила я тихо, спокойно. На людей не нападала. Ах, да, забыла вам сказать, что я не убиваю людей, чтобы не голодать, нет, я пью кровь животных. Возможно, это немного не то, но все лучше, чем убивать живого человека. Я уже потеряла душу и не хочу, чтобы по моей вине ее теряли другие.
-  Девушка грустно улыбается и поворачивается к вам.
-Я хоть чуть-чуть утолила ваше любопытство? Да? Ну что ж, если вас интересует что-то еще, спрашивайте. Я отвечу на все ваши вопросы. Мои хобби? Я люблю играть на рояле, у меня есть свой огромный рояль, еще я люблю рисовать, но это получается у меня не очень хорошо. А главное мое хобби – убивать маленьких мальчиков. –Смех, точно серебряные колокольчики, звенит в просторной комнате. – На самом деле, на моей совести нет ни одного убийства. После того, как я стала свидетельницей страшного пира, когда была истреблена целая деревня, я отказалась от идеологии пить кровь, ведь ее можно заменить животными.
Знаете, пожалуй, это все. Все, то я хотела рассказать.

7.  Имущество
Носит кольцо с сапфиром, по преданию, оно защищает от сглаза. Белла в это не верит, но от мелких проклятий оно действительно может защитить.
8. Способности

Телепат (нет-нет, не подзеркаливающий, отнюдь нет! Она видит мысли всех людей, как бы они не старались их скрыть), хотя сама ненавидит этот дар, он доставляет слишком много хлопот.
9. Статус
~Twilight in my soul~
10. Вплетать ли вас в сюжет?
Да
11. Ключи

ццц... Танька бежала, хвостиком махнула, ключиков как небывало...

12. Личная информация
Белла. Два года за плечами трудовой деятельности есть) 303-899-586

Отредактировано Изабелла Блэк (2008-10-14 11:33:13)

0

2

Анкета мне понравилась, 2 года стажа чувствуется. Но мне еще надо посоветоваться со второй админкой.

0

3

Хех... Анкета очень понравилась, есть одна претензия ко ней, считать надо внимательнее.... получается, вашему персу сейчас 107 лет, а не 117... =))) А так претензий больше нет абсолютно, можете начинать играть)) Приятной игры, с уважением Лацета Деймос.

0


Вы здесь » Тайна Призрака Невесты (узнай ее первым) » Свалка Анкет » Анкета Изабеллы Блэк.